МБОУ СОШ №1 с. Александров-Гай
413370 Саратовская область, с.Александров-Гай, ул.Советская,16
  • Повышение квалификации

Важным направлением методической работы в школе является постоянное повышение квалификации педагогических работников. Кадровая политика школы предполагает своевременную курсовую подготовку педагогов школы, стимулирование к участию в профессиональных конкурсах и конференциях. Спланированная управленческая деятельность администрации школы позволяет повысить профессиональный уровень педагогов без отрыва от основной деятельности.Важным направлением методической работы в школе является постоянное повышение квалификации педагогических работников. Кадровая политика школы предполагает своевременную курсовую подготовку педагогов школы, стимулирование к участию в профессиональных конкурсах и конференциях. Спланированная управленческая деятельность администрации школы позволяет повысить профессиональный уровень педагогов без отрыва от основной деятельности.

Ведущими формами повышения уровня профессиональной квалификации являются:

курсовая подготовка,
    переподготовка,
    самообразование,
    изучение опыта коллег,
    конкурсы профессионального мастерства,
    участие в работе методических объединений,
    семинары и вебинары,
    профессиональные конференции

Ведущими формами повышения уровня профессиональной квалификации являются:

курсовая подготовка,
    переподготовка,
    самообразование,
    изучение опыта коллег,
    конкурсы профессионального мастерства,
    участие в работе методических объединений,
    семинары и вебинары,
    профессиональные конференции

08.06.2021, 00:00
    Укажите форму обучения
    Укажите категорию

«Новые ФГОС НОО и ФГОС ООО»
    Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. Приказ №286 от 31 мая 2021 года
    Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования. Приказ №287 от 31 мая 2021 года«Новые ФГОС НОО и ФГОС ООО»

31.03.2022, 00:00

«Цифровой след учителя»
    Цифровой след (цифровой отпечаток, кибертень) — это информация о человеке, которая остаётся в Сети после просмотра им веб-страниц. Цифровой след бывает активным и пассивным. Первый пользователь оставляет сознательно — это посты в блоге, комментарии к обсуждениям, голоса в поддержку петиций, переписка, лайки и т.д. Из всего этого складывается виртуальный образ личности.
    Пассивным цифровым следом считаются данные, оставленные пользователем непредумышленно: ip-адрес устройства или история посещений.
    Первый же выход пользователя в киберпространство оставляет там цифровой отпечаток. Но поскольку одним посещением никто не ограничивается, в дело вступает один из основных алгоритмов современного Интернета — система фильтров. Она отслеживает, собирает и анализирует всю интернет-активность человека: какие места он посещает, чем интересуется, за что платит и т.д. На основании этого цифрового следа система отбирает важный для конкретного пользователя контент и отсеивает информационный шум. Вокруг человека создаётся так называемый пузырь фильтров — эксклюзивная версия виртуального пространства.«Цифровой след учителя»

ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    26.08.2020, 00:00
    Учителя истории и обществознания